Хотите, чтобы больше людей увидели ваш контент в Instagram? Используете ли вы хэштеги? Используя правильные хэштеги, люди смогут легче найти ваши сообщения. Кроме того, увеличивается охват вашей аудитории. Чтобы дешево и быстро купить живых подписчиков Инстаграм https://lowcostsmm.com/ru/kupit-podpischikov-instagram-deshevo/ без отписок и списаний перейдите на сервис смм.

В этой статье вы узнаете, как использовать хэштеги для связи с новыми людьми на Instagram.

Почему хэштеги Инстаграм важны для увеличения подписчиков

Instagram — это мощный социальный канал. С более чем 400 миллионами пользователей, в среднем 80 миллионами фотографий, размещаемых каждый день, и 3,5 миллиардами «лайков» в день, Instagram является ценной платформой для включения в ваш маркетинг в социальных сетях.

Но как вы можете получить часть из этих 3,5 миллиардов «лайков» для своего бизнеса? Это очень просто: используйте хэштеги.

Instagram — это социальный канал, где хэштеги особенно ценны. По данным Buffer, аккаунты с менее чем 1 000 подписчиков, которые используют 11 хэштегов на своих фотографиях, получают в среднем 77,66 взаимодействий на пост.

С помощью хэштегов вы можете охватить более широкую аудиторию и увеличить число своих подписчиков. Вы также можете проводить маркетинговые исследования своих конкурентов и общаться с людьми, которые имеют определенные интересы.

Теперь, когда вы знаете, что хэштеги являются важной частью любой стратегии на Instagram, вот несколько способов их использования.

Как быстро привлечь внимание новых подписчиков в Инстаграм

Популярные (или трендовые) хэштеги — отличный способ создать присутствие на Instagram и привлечь внимание к своему бренду. Существует множество популярных хэштегов, которые вы можете использовать:

  • #photooftheday: Выберите фотографию, которая показывает закулисье вашего бизнеса, и поделитесь ею в качестве фотографии дня.
  • #selfie: Сделайте селфи во время работы и поделитесь им на своем аккаунте в Instagram.
  • #instalike: Не просто используйте этот хэштег, не стесняйтесь взаимодействовать с другими пользователями, которые упоминают этот хэштег.

Поиск популярной тематики Инстаграм и поиск фолловеров

Темы могут принести много удовольствия, и в Instagram есть несколько популярных тематических хэштегов, которые вы можете использовать для своих постов в Instagram. Вот несколько примеров, которые можно использовать в вашем бизнесе:

#TBT или #throwbackthursday: Throwback Thirsday — это отличный способ вспомнить прошлое вашей компании. В четверг поделитесь своим первым контрактом или фотографиями с особого события. Вы даже можете включить милые или смешные фотографии из старшей школы. Чтобы бесплатно и без заданий https://lowcostsmm.com/ru/nakrutka-podpischikov-instagram-platno-deshevo/ получить накрутку подписчиков инстаграм за 5 минут сделайте переход на этот проект.

#motivationalmonday: Добавьте немного оптимизма в свои посты, приняв участие в понедельничной мотивации. Поделитесь цитатами или жизненными уроками из вашей профессиональной карьеры.

#followfriday: демонстрируйте фотографии других пользователей и призывайте своих подписчиков следовать за ними с помощью этого хэштега. Возможно, вы даже получите ответ от пользователей с ответным хэштегом. Это также отличный способ сказать спасибо своим основным клиентам.

Поделитесь вдохновляющей цитатой

Цитаты — отличный способ получить взаимодействие для визуального контента, и они так же хорошо работают на Instagram, как и в других социальных сетях. Используйте такие инструменты, как Canva, для создания высококачественного изображения цитаты, которым можно поделиться. Вот несколько хэштегов в этой ситуации:

#instaquote: Используйте этот хэштег с вашими цитатами. Также ищите другие сообщения с этим же хэштегом, чтобы повысить вовлеченность клиентов и поделиться чем-то интересным с другими пользователями.

#quoteoftheday: Используете ли вы #quoteoftheday или #qotd, вы можете получить взаимодействие от других пользователей Instagram. Подумайте о создании редакционного календаря и плана цитат, которыми вы будете делиться в течение недели, используя этот хэштег.

Делитесь цитатами авторов и лидеров вашей отрасли, а также записями в своем блоге. Хорошим выбором обычно являются цитаты, отражающие ваш бренд и цель.

Создание историй и рассказов для своей аудитории в Инстаграм

Рассказывать людям о том, что вы делаете сегодня, — отличный способ сделать свой аккаунт в Instagram свежим и превратить его в источник вдохновения для пользователей. Кроме того, выделение бизнеса и развлечений — это отличный способ построить свою аудиторию на Instagram. Попробуйте использовать эти хэштеги:

  • #amreading: Читаете интересную книгу о своей отрасли или последний бестселлер Стивена Кинга? Поделитесь им со своей аудиторией, чтобы завязать разговор и установить новые связи.
  • #amwriting: Если вы автор или просто пишете заметку в блог, #amwriting — отличный хэштег для использования. Кроме того, это поможет вызвать интерес к вашему следующему сообщению.
  • #WIDN (Что я делаю сейчас): Покажите своей аудитории истинную индивидуальность вашего бренда. Используйте этот хэштег, чтобы поделиться тем, что вы делаете прямо сейчас. Сделайте перерыв на йогу, выпейте чай за рабочим столом или прогуляйтесь в местном парке.

Как привлечь трафик в ваш блог Instagram через хештеги

Используйте следующие хэштеги, чтобы продвинуть новую статью в блоге или показать своей аудитории, что вы работаете над статьей:

  • #blogging: Во время написания новой статьи сфотографируйте свой компьютер, добавьте фильтр Instagram и поделитесь изображением со своими подписчиками, используя этот хэштег.
  • #newblogpost: Как только вы опубликовали новую запись в блоге, поделитесь своим изображением на Instagram и добавьте этот хэштег. Направляйте людей на ссылку в своем био, и вы начнете привлекать трафик в свой блог из Instagram.
  • #instablogger: Это еще один хэштег, который следует добавить в список активности блоггеров.

Выводы

Ознакомьтесь с предложениями по хэштегам в Instagram выше. Рассмотрите возможность добавления одного или нескольких из них в ваши будущие посты в Instagram, чтобы увидеть, как они могут улучшить вашу видимость для новых пользователей.

Экспериментируйте с другими хэштегами, чтобы понять, что лучше всего подходит для вашего бизнеса и вашей целевой аудитории. Помните, что они всегда должны иметь отношение к вашему бизнесу, чтобы добиться нужных действий от ваших клиентов и потенциальных покупателей.

Что вы думаете о пользе хэштегов на Instagram? Используете ли вы их в своей стратегии?

Инстаграм — это запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

Утверждены тарифы на газ, тепло и электричество для населения

Совмин Беларуси постановлением №99 от 14 февраля 2024 года повысил тарифы на газ и электричество для населения в 2024 году.Они приведены в соответствие с указом №41 от 2 февраля. Согласно документу, киловатт-час в домах с электроплитами теперь стоит 21,56 копейки, при наличии газа – 25,37 копейки. При использовании дифференцированного тарифа с двумя временными интервалами в

С 1 января 2024 года базовая ставка вырастет на 6,4%

С 1 января 2024 года базовая ставка для оплаты труда в бюджетной сфере вырастет до 250 рублей. В настоящее время она составляет 235 рублей, то есть рост составит 6,4%. Предыдущее повышение произошло 1 сентября 2023 года. Как сообщили в Минтруда и соцзащиты, повышение базовой ставки в 2024 году, как и в 2023 году, будет осуществляться

В Беларуси утверждены предельные тарифы на стоматологические услуги

Минздрав Беларуси утвердил предельные максимальные тарифы на все виды стоматологических услуг. Это закреплено в постановлении ведомства №170 от 13 ноября 2023 года . В частности, осмотр пациента при первичном обращении обойдется в 5,66 рубля; осмотр пациента при повторном обращении — 2,96 рубля; консультация врача-стоматолога — 8,37 рубля; удаление зубных отложений — от 1,71 рубля ручным

Белорусский рубль ослаб к валютам корзины на торгах на БВФБ 4 января

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Определены плательщики налога на профессиональный доход

Совмин Беларуси постановлением №851 от 8 декабря 2022 года определил перечень видов деятельности, осуществляемых физическими лицами – плательщиками налога на профессиональный доход. 1. Ремесленная деятельность 2. Деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма 3. Реализация физическими лицами, за исключением лиц, указанных в пункте 7 настоящего приложения, товаров потребителям: 3.1. на торговых местах и (или) в

Прогноз курса рубля на 2021 год

После значительного ослабления белорусского рубля против доллара в 2020 году, в 2021 году возможна некоторая стабилизация курса, но только в том случае, если российский рубль снова не обвалится против доллара на Московской бирже, как это произошло в 2020 году. В сделанном «БР» прогнозе на 2020 год было высказано предположение, что курс доллара на Белорусской валютно-фондовой

Повторится ли белорусско-российский «транзитный» конфликт в 2021 году?

Недавно белорусская сторона уведомила российскую «Транснефть» о своем намерении повысить в 2021 году тариф на транзит российской нефти на 25%. Такое повышение явно не отвечает планам российской «Транснефти», которая в этом году имеет серьезные потери из-за снижения объемов транзита нефти. Может ли это спровоцировать очередной «транзитный» конфликт Беларуси и России? Советник президента ПАО «Транснефть», пресс-секретарь

Евразийский формат не поможет Минску сбить цены на газ

Саммит Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который пройдет 11 декабря в онлайн-формате, не оправдает надежд белорусских властей на решение уже набившей оскомину проблемы – добиться в евразийском союзе общих с Россией тарифов на транспортировку газа. Поэтому торговаться с Москвой по цене газа и дальше придется в формате «двойки». Повестка саммита ЕАЭС будет включать, по предварительным данным,