С 1 июня в Минске начинается плановое отключение горячей воды. В Мингорисполкоме пояснили, что профилактические работы коснутся ул. Уборевича, где расположена 10-я городская клиническая больница, однако ее пациенты без горячего водоснабжения не останутся.

В сообщении Мингорисполкома также говорится, что «учитывая, что теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению сроков отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2019-2020г.г., время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток».

Приводим полный график отключений на июнь.

В период с 01 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • В/часть: 35703: 53/238; 53/232; 63755: 53/152; 53/209; 53/267; Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Голодеда пр-д, 21; Голодеда, 5Б; 5/2, 5/3, 5/4; 7/2; 7А; 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 21к1; 24, 30, 32, 34, 36, 38; Грушевская, 83, 85, 87, 89, Дроздовича, 2, 3, 4, г.п.3; Ждановичский с/с ГУ «Клинический мед.центр в дер.Ждановичи»; Игуменский тр-т, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; К.Маркса, 24, 26; Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Кабушкина, 34, 36, 45, 45А; 46, 55, 66/1; 66Б; 74, 76, 78к1, 2; 80, 84, 86, 88, 92, 94к1, 2; 98, 98А; здан.прокуратуры; Каганца, 2Б; 2, 4; Кулешова, 1Б; Малинина, 8, 10, 10А; 12, 14; Партизанский пр-т, 88; Плеханова, 26, 28к1; 46, 48, 48А; 93, 93а; 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5; 99; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А;32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б; Разинская, 96; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52/1; 54/1, 56, 58/1, 60/1, 62, 64, 74, 74А; 76, 78, 80, 82; Шишкина, 15, 17; Сырокомли, 3, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, пожарная часть; Таллинский пер, 7; Уборевича, 172, 174; Шпилевского, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я.Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, г.п.16; Якубова, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 52А.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Айвазовского, 1; Аранская, 1-13 (нечетные), 18, 24; Ауэзова; Белорусская, 2-14 (четные), 15-41 (нечетные); Бехтерева, 8, 8а; Бобруйская, 4-6 (четные), 5-27 (нечетные); Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48; Велосипедный 2-й пер., 1-5 (нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30-36 (четные), 30а, 32а; Володарского, 13-23 (нечетные), 16-24 (четные); Гашкевича; Голодеда проезд; Голодеда; Горовца, 2-8 (четные), 14, 14 корп. 1, 20 корп. 1-3, 22-32 (четные), 34 корп. 1-2; Грекова, 2, 4, 8, 3-7 (нечетные); Дроздовича, 2, 4, 3; Жилуновича, 37-47 (нечетные); Игуменский тракт, 11, 14-26 (четные), 30-42 (четные), 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Кабушкина пер., 3-19 (нечетные), 23, 25, 31-49 (нечетные); Кабушкина, 34, 36, 46, 66-76 (четные), 78 корп. 1-2, 82-92 (четные), 86а, 94 к. 1-2, 98, 45-59 (нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а; Каганца; Кирова, 1-29 (нечетные), 2-8 корп. 1-4 (четные), 14-16 (четные); Комсомольская, 25-33 (нечетные), 34-38 (четные); Краснослободская, 1, 3 корп. 1-2, 5, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13, 15 корп. 1-2, 17, 19, 84; Крупской, 2, 4, 6а, 6б, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15; Кулешова, 1а, 8-14 (четные), 18; Ленина, 12-34 (четные), 46, 13-21 (нечетные), 47; Ленинградская, 1-7 (нечетные), 4-20 (четные); Лошица-6 мкр-н, ГП №10; Лучины; Малинина; Малявки, 1а; К.Маркса, 1-33 (нечетные), 2-32 (четные); Машиностроителей, 4, 6; Маяковского, 1, 2-4 (четные); Михайловский пер., 4; Народная, 56-62 (четные); Независимости пр-т, 2-6 (четные), 10-20 (четные); Октябрьская, 2-16 (четные), 5-25 (нечетные); Партизанский пр-т, 2 корп. 2, 2 корп. 14, 2 корп. 15, 2 корп. 20, 8, 70а, 72-88 (четные), 97, 99а, 99б, 101, 103; Плеханова, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 34-50 (четные), 48а, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1-3, 58 корп. 1-3, 60 корп. 2, 62-66 (четные), 68 корп. 1-4, 70, 72, 31, 51-127 (нечетные); Подшипниковый проезд, 9; Привокзальная пл., 3-7 (нечетные); Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1-11 (нечетные); Рокоссовского пр-т, 1, 3, 5 корп. 1, 7-15 (нечетные), 11а, 17 корп. 1-2, 19-23, 25 корп. 2, 27, 29, 29а, 29б, 33-61 (нечетные), 39а, 41а, 63 корп. 1-2, 65-93 (нечетные), 95а, 95 корп. 2, 97-149 (нечетные), 97а, 113а; 113 корп. 2-4; 123а, 123б; 127а, 145а, 145б, 151 корп. 1-2, 153, 153а, 4 корп. 1-4, 8, 12 корп. 1, 14, 14а, 18 корп. 1, 22, 26, 28 корп. 1-3, 30 корп. 2, 38, 40, 44-50 (четные), 48а, 52 корп. 1, 54 корп. 1, 56, 58 корп. 1, 60 корп. 1, 62, 64, 74-84 (четные), 88-118 (четные), 98а, 102 корп. 2-3, 120 корп. 1-2, 122-166 (четные), 136а, 148а, 150а, 150б, 150в, 166а, 170; Свердлова, 1-23 (нечетные), 22-36 (четные), г.п. 1 (гостиница); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сурикова, 3, 3а, 15, 19-23 (нечетные), 21 корп. 1; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский проезд; Тростенецкая, 4-10 (четные), 10б, 22; Тухачевского, 18-26 (четные), 30, 32, 32а, 38-48 (четные), 46а, 27-31 (нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45; Уборевича; Ульяновская, 8, 30-34 (четные), 23-41 (нечетные); Филатова, 10-20 (четные), 10а, 16а, 13-21 (нечетные); Шишкина, 1, 1 корп. 1, 15, 17, 20 корп. 1-4, 22-32 (четные); Шпилевского; Энгельса, 26-34 (четные); Энергетический проезд, 2, 4; Якубова, 1а, 1б, 2 корп. 1-3, 4-52 (четные), 56 корп. 1, 58, 60, 64, 66 корп. 1-4, 68, 70, 74-82 (четные); станция метро «Площадь Ленина»; подземные переходы по пр-ту Независимости.

В период со 02 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;Дзержинского, 83/16, 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 125А; 127, 129, 131; Есенина, 3к1, 2;4, 6, 6А; 6к1-4; 8, 10, 12, 12А; 14, 16, 18, 20, 22;Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8А; 10, 14;Каролинский пр-д, 5; Космонавтов, 3к1-6; 5к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к1, 2; 11, 13к1, 2; 15к1, 2; 17, 21, 23к1, 2, 3; 19, 25, 27; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55;Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Спорткомплекс г.п.36; Чечота, 2, 2А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44;Чюрлениса, 1, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Гедройца, 2, 6-14 (четные), 18, 20; Дзержинского пр-т, 93-97 (нечетные), 115, 119, 122, 123-131 (нечетные), 125а; Есенина, 3 корп. 1-2, 4-22 (четные), 6 корп. 1-4; Казинца, 52а; Каролинская, 1-5 (нечетные), 2, 6-10 (четные), 14; Каролинский проезд, 5; Космонавтов, 3 корп. 1-6, 5, 5 корп. 1-2, 5а, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15-21 (нечетные), 15 корп. 1, 23 корп. 1-3, 25, 27; Некрашевича, 6-12 (четные); Орды, 7-11 (нечетные), 15, 21-39 (нечетные), 43-47 (нечетные), 47а, 51-55 (нечетные); Семашко, 17а; Слободская, 151-159 (нечетные), 163-169 (нечетные), 173-179 (нечетные); Чечота, 2-6 (четные), 2а, 16-20 (четные), 26-36 (четные), 40-44 (четные) 5-11 (нечетные), 21-25 (нечетные); Чюрлёниса, 2а, 4-8 (четные), 12-16 (четные), 22-26 (четные), 3-7 (нечетные).

В период с 03 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Бирюзова, 13А, Б; 15А, Б; Пономаренко, 8, 14, 16, 18, 20, 22, Пушкина пр., 10, Я.Мавра, 64А; 68А, Б, В;70.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • 3-го Сентября; Берута, 3/1, 3б, 5, 9 корп. 1-5, 11, 11а, 13, 15 корп. 1-2, 17 корп. 1-4, 14, 16 корп. 1-3, 18 корп. 1-3, 20, 22 корп. 1-4, 24 корп. 1-4; Бирюзова, 5, 9-25 (нечетные), 11а, 13а, 13б, 15а; Верещагина, 27, 29, 75; Гусовского; Загородный 1-й пер.; Загородный 3-й пер., 4а, 4в; Загородный 4-й пер.; Кальварийская, 25-43 (нечетные), 44-52 (четные), 54 корп. 1-2, 56 корп. 1-2, 58 корп. 1-2, 60, 62; Мавра, 9-19, 9а, 21 корп. 1-2, 21а, 23-35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68б, 68в, 70; Одоевского, 6-10 (четные), 12, 23, 25, 35-39 (нечетные), 45, 55, 59-75 (нечетные), 75а, 81, 83 корп. 1-2, 85, 87; Ольшевского, 4-8 (четные), 3 корп. 1-2, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11-29 (нечетные) кроме 29 корп. 1, 13 корп. 2, 27 корп. 2, 31 корп. 1-2, 33 корп. 1-2, 37 корп. 1-2, 41; Пинская; Пономаренко, 4-22, 6а; Притыцкого, 2а, 2б, 4-16 (четные), 8а, 18 корп. 1-4, 20-26 (четные); Пушкина пр-т, 1-29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29б, 6-24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40 корп. 1-3, 42-66 (четные); Скрыганова, 1-13 (нечетные) кроме 7 корп. 2; Снежный пер.; Харьковская, 1, 11-17 (нечетные), 11а, 19б, 53, 16, 54а, 58, 58б, 72-76 (четные), 78 корп. 1-4, 80 корп. 1-5, 82-90 (четные), 86а.

В период с 08 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Бурдейного, 1, 2, 2А, Б; 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А;20, 22, 23, 23А, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Каховская, 26; Лобанка, 9к1, 2, 3; 11, 11А; 13к1, 2; 15, 17, 19; Одинцова, 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А;13, 14/1, 15, 16, 17, 18/1, 19, 20, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 27, 27А; 29, 30, 31к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36/1, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71к2, 3, 4; 75, 77к1, 2, 3; 79 к1, 2; 81, 85, 87, 89; Орловская, 76; Победителей пр-т, 12; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91; Сморговский тр., 1, 3, 7, 9, 10; Тимошенко 2-й пер, 2, 3; Тимошенко, 8, 10, 12, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1, 28, 30, 32, 32А; 34, 36, 36А; 38;Червякова, 50, 52, 62, 64, 64А; Якубовского, 15/1; 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28/1, 29, 30к1, 2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2; 50, 53, 53Д; 54, 54А, Б; 56, 60.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Бурдейного; Домбровская, 9; Лещинского, 4, 4а, 8, 8 корп. 5; Лобанка, 9-19 (нечетные); Одинцова, 1-19 (нечетные), 23 корп. 1-2, 27-37 (нечетные), 41-65 (нечетные), 69, 71 корп. 2-4, 75-81 (нечетные), 85-89 (нечетные), 2-6 (четные), 10-24 (четные), 30, 32, 36 корп. 1, 38; Притыцкого, 60, 60 корп. 2, 73-79 (нечетные), 83, 87-91 (нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8-24 корп. 1 (четные), 28-38 (четные); Шаранговича, 4; Якубовского.

В период с 09 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • 50 лет Победы, 1, 1к1, 2; 3; 3Б; 5А; 5к1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23; Авангардная, 43, 45, 46, 47, 48, 48А; 49, 50, 51, 52, 52А; 54; Багратиона, 69, 71, 73, 73А; Багратиона 2-й пер, 28, 30, 32, 69, 71, 73, 73А; Белинского, 9, 11 (в/часть 45017); 18; Волгоградская, 12, 69;Восточная, 56, 64, 66, 68, 127;Героев 120-й Дивизии, 17; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Запорожская, 22, 24А; 26, 32, 34, 36, 38, 40;К.Чорного, 21Б; 27, 31, 33А, Б; 35;Калинина пер, 4, 6, 6А; 8А; Логойский тр., 1А; 1к1, 2, 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15к1-4; Ломоносова, 4; Лукьяновича, 2, 2А; 3, 4, 4Б; Макаенка, 13А, Б; 15А.В; Мележа, 4, 4А; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10А; 12; Независимости пр., 111, 202, 202/3; Олешева, 1; Путилова, 1, 3; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 19, 28/12; Толбухина, 17, 19; УО ВА; в/часть 29766; Уральская, 8А;10А; Филимонова, 3, 3к2; 5к1, 2; 7, 7А, Б; 10, 14; Фогеля, 1В, Г, Е, К, Л; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 19; ВАРБ; Фроликова, 8А; 10А;19, 21, 23, 23А; 25; Я.Коласа, 48, 51к1; 52, 53к1; 55к1.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Авангардная, 42, 46-54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61 корп. 3; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 корп. 7; Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42; Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67-73 (нечетные), 85; Беды, 2, 4, 4 корп. 1-2; Белинского, 2-18 (четные), 8а, 3-11 (нечетные), 15, 17а, 17 корп. 1-2, 19, 21; Бумажкова, 37; Волгоградская, 1 корп. 2-4, 3, 3а, 5, 9-69 (нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25в, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76-80 (четные), 76а, 82 корп. 1, 84, 86; Восточная, 22 корп. 1-2, 24, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 36-56 (четные), 54а, 64-68 (четные), 72, 72а, 74, 127; Долгобродская, 3, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-3, 9-13 (нечетные), 23, 23 корп. 2, 25, 37, 39, 41 корп. 1-3, 43, 43а, 4, 6 корп. 1-3, 8, 10 корп. 1-2, 12, 16а, 14, 18, 18а; Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; Запорожский 3-й пер., 9; Калинина пер., 3-9 (нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12-16 (четные); Калинина, 18-28 (четные), 30а, 30б, 32, 19-25 (нечетные); Калининградский пер., 17а, 19а; Кедышко, 2-8 (четные), 6а, 10 корп. 1-2, 12-18 (четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 3-23 (нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а; Кнорина, 1-9 (нечетные), 1 корп. 1, 1 корп. 3, 1а, 13-17 (нечетные), 15а, 17а, 17д, 4-16 (четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а; Козлова пер., 1-11 (нечетные), 11 корп. 1, 5а, 7а, 7б, 7в, 7г, 9г, 15, 4-26 (четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44-50 (четные); Коллективный проезд, 8; Кутузова, 1, 2-8 (четные), 12; Логойский тракт, 1, 1а, 1 корп. 2-4, 3, 7-11 (нечетные), 15 корп. 1-4, 2-10 (четные); Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 5, 4-12 (четные); Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3; Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17в, 19, 23-29 (нечетные), 23а, 4, 8; Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б; Менделеева 1-й пер., 50 корп. 2, 50 корп. 4; Менделеева, 1-25 (нечетные), 4-14 (четные), 10а, 36; Натуралистов, 4-12 (четные), 5; Независимости пр-т, 84, 84а, 86, 92-96 (четные), 100-106 (четные), 102а, 95-115 (нечетные), 95а, 115а; Некрасова, 3-9 (нечетные), 3а, 5а, 4, 8-12 (четные); Новгородская, 3-9 (нечетные), 13 корп. 1-4, 4, 6а; Олешева, 1, 3; Передовая, 4, 6, 5-15 (нечетные), 11а, 111-115, 111а, 113а, 115а; Севастопольская, 121; Смоленская, 12, 14, 49, 49 корп. 2, 49б, 51, 52; Столетова, 1, 1а; Суворова, 18; Сурганова, 36-46 (четные), 48а, 50; Товарищеский пер., 2а; Толбухина, 6-18 (четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17-23 (нечетные); Уральская, 1а, 3-15 (нечетные), 9а, 9б, 11а, 6-16 (четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41; Уральский пер., 1-15 (нечетные), 6; Филимонова, 3, 3 корп. 2, 5 корп. 1-2, 7, 7а, 13 корп. 1-2, 23, 25, 8-14 (четные); Фроликова, 1-11 (нечетные), 17-33 (нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 корп. 2, 41, 45-49 (нечетные), 8; Чайковского пер., 3; Чайковского проезд, 4, 6; Чайковского, 7, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35; Я.Коласа, 38-42 (четные), 48, 48а, 50 корп. 1-3, 52, 39, 39а, 41, 43 корп. 1-3, 45 корп. 1-3, 47 корп. 1-2, 49, 51 корп. 1-2, 53 корп. 1-3, 55 корп. 1-2, 57 корп. 1-3, 59 корп. 1-2, 61 корп. 1-2, 63-69 (нечетные), 65 корп. 2, 67а, 73.

В период с 15 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Победителей пр., 112; Тепличная, 1.

В период с 16 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2; 7/3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Грушевская, 15, 124, 125, 126, 127, 132, 136; Дзержинского, 20, 22, 24; Дубравинский пер., 3к1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; К.Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107; Лермонтова, 37, 39, 41; Маяковского, 35; Прямая, 22, 24, 24А; 28; Пулихова, 43; Р.Люксембург, 90А; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36/1;36/3;36/4; 36/5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67, 67А; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Шабаны, 17.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Алибегова, 3-7 (нечетные); Бачило; Брест-Литовский тупик, 13; Брилевский тупик, 55; Волоха, 1-41 (нечетные), 2-20 (четные); Газеты «Звязда» пр-т, 3, 5, 9-23 (нечетные), 31, 33; Газеты «Правда» пр-т, 1-11 (нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11в, 11г, 15, 17, 25, 27, 8-16 (четные), 8а, 14а, 14 корп. 2-3, 20-24 (четные), 20а, 26 корп. 2, 30-54 (четные), 40 корп. 2, 56 корп. 2, 58 корп. 2, 60 корп. 2, 62 корп. 2; Голубева, 1-21 (нечетные), 4, 10-16 (четные), 14а, 14б; Грушевская, 5-11 (нечетные), 22, 124-148 (четные), 123-137 (нечетные); Гурского, 52; Дзержинского пр-т, 3-19 (нечетные), 55-59 (нечетные), 69 корп. 1-2, 71-81 (нечетные), 73а, 77а, 79а, 83 корп. 1-11, 83 корп. 15, 85, 87, 87б, 91, 8-10 (четные), 20-24 (четные), 60, 74-84 (четные), 92, 94, 100-106 (четные); Дубравинский пер., 3-9 (нечетные); Железнодорожная, 21-41 (нечетные), 122-136 (четные); Жукова пр-т, 17-29 (нечетные); Зелёная, 1а; Землемерная 1-я, 4; Инженерная, 1, 23-27 (нечетные), 2, 12, 14, 22-28 (четные); К.Либкнехта, 49-135 (нечетные), 80-108 (четные); Казинца, 2-8 (четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32; Карпова, 4-8 (четные); Коржа, 1-15 (нечетные), 2-26 (четные); Корженевского, 1а; Куприянова, 1-19 (нечетные); Лермонтова, 12-24 (четные), 28-38 (четные), 17-41 (нечетные); Любимова пр-т, 4-8 (четные); Машиностроителей, 3-19 (нечетные), 5б, 7а, 9а, 25-29 (нечетные), 43, 24, 28, 30; Минина, 6-20 (четные); Окрестина, 30, 62; Партизанский пр-т, 150, 174; Пермская, 46-54 (четные), 51; Промышленная; Промышленный пер., 7-11 (нечетные), 8, 10; Прямая, 22-28 (четные); Р.Люксембург 2-й пер., 1-7 (нечетные), 4-8 (четные); Р.Люксембург, 80-178 (четные), 89-115 (нечетные), 143-197 (нечетные); Ротмистрова; Селицкого; Семашко, 1-17 (нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 корп. 1-8, 10-14 (четные), 10а; Социалистическая, 2; Стасова, 15; Уманская, 49-65 (нечетные); Хмелевского, 12а, 32-40 (четные), 33-37 (нечетные); Шабаны; Щорса, 44-46 (четные); Учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №№81, 82, 83, 84.

В период с 17 июня у потребителей по улицам:

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Подлесная, 83; Скорины, 8 корп. 1-2, 10-16 (четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г.п. 1.

В период с 22 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 20А; 29, 37, 39, 43, 45; Долгиновский тр., 146, 150, 152, 157, 160, 160А; 160А/1, 166; Здания Свято-Елисаветинского монастыря; Красина, 7, 9, 20, 22, 23, 25, 24, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Маяковского, 135к1; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50Б; 50, 54, 54А; П.Меделки, 1, 3, 5, 7, 11, 15.

В период с 24 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Купревича, 1к1, 2, 3, 4, 5; 2, 3, 3В; 3к2; 4, 5к1, 2, 3 (блок А, Б), 4 (АБК склад); 7, 8к2; 10, 12, 14; Никифорова, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; Программистов, 3; Руссиянова, 2, 7, 9, 11, 13к1, 2, 3; 13/4; 15, 15-2;15к2; 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29к1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; г.п.32; Ф.Скорины, 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52;Шугаева, 15к1, 2; 17к1, 2, 3; 17Б; 19к1, 2, 3; 21, 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27.

 

 

Тэги:

,

Доллар, евро и юань укрепились на торгах на БВФБ 19 декабря

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Доллар и евро подорожали на торгах на БВФБ 5 декабря

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Доллар и евро подорожали на торгах на БВФБ 3 октября

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Доллар и евро продолжили дорожать на торгах на БВФБ 19 сентября

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Определены плательщики налога на профессиональный доход

Совмин Беларуси постановлением №851 от 8 декабря 2022 года определил перечень видов деятельности, осуществляемых физическими лицами – плательщиками налога на профессиональный доход. 1. Ремесленная деятельность 2. Деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма 3. Реализация физическими лицами, за исключением лиц, указанных в пункте 7 настоящего приложения, товаров потребителям: 3.1. на торговых местах и (или) в

Прогноз курса рубля на 2021 год

После значительного ослабления белорусского рубля против доллара в 2020 году, в 2021 году возможна некоторая стабилизация курса, но только в том случае, если российский рубль снова не обвалится против доллара на Московской бирже, как это произошло в 2020 году. В сделанном «БР» прогнозе на 2020 год было высказано предположение, что курс доллара на Белорусской валютно-фондовой

Повторится ли белорусско-российский «транзитный» конфликт в 2021 году?

Недавно белорусская сторона уведомила российскую «Транснефть» о своем намерении повысить в 2021 году тариф на транзит российской нефти на 25%. Такое повышение явно не отвечает планам российской «Транснефти», которая в этом году имеет серьезные потери из-за снижения объемов транзита нефти. Может ли это спровоцировать очередной «транзитный» конфликт Беларуси и России? Советник президента ПАО «Транснефть», пресс-секретарь

Евразийский формат не поможет Минску сбить цены на газ

Саммит Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который пройдет 11 декабря в онлайн-формате, не оправдает надежд белорусских властей на решение уже набившей оскомину проблемы – добиться в евразийском союзе общих с Россией тарифов на транспортировку газа. Поэтому торговаться с Москвой по цене газа и дальше придется в формате «двойки». Повестка саммита ЕАЭС будет включать, по предварительным данным,