14.10.2016, 10:51
Банковские карточки могут не работать в Беларуси ночью 23 октября
ОАО «Банковский процессинговый центр» сообщил, что запланированные на 15 октября работы на комплексе обработки авторизационных запросов в режиме реального времени для выполнения требований международных платежных систем, перенесены на 23 октября 2016 г. Информация об этом размещена на сайте Банковского процессингового центра.
23 октября 2016 года в период времени с 02:00 до 07:00 будет проводить технологические работы на комплексе обработки авторизационных запросов в режиме реального времени для выполнения требований международных платежных систем. В указанный промежуток времени возможны перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами ОАО «Банковский процессинговый центр», а также в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания, банкоматов, обслуживаемых банками, подключенными к аппаратно-программному комплексу ОАО «Банковский процессинговый центр».
В настоящее время банковский процессинговый центр обслуживает почти 9,6 млн. карточек, к нему подключены почти 68,5 тыс. организаций торговли и сервиса, 116,4 тыс. платежных терминалов, 2,6 тыс. банкоматов и 2,8 тыс. инфокиосков.
Читайте также:
- C 1 июля пенсии и пособия будут перечисляться только на базовый счет
- Доллар и юань подешевели на торгах на БВФБ 18 апреля
- С 19 апреля в Беларуси повышаются цены на топливо
- Кадры: назначен председатель Госкомимущества, гендиректор Могилевлифтмаша, замминистры и др.
- Россельхознадзор ограничил ввоз в РФ молочной продукции