В последние годы продовольственная инфляция стремительно набирает обороты: помимо продуктов питания дорожают овощи и фрукты. Из-за этого потребителю часто приходится искать способы, позволяющие сэкономить, либо вообще отказываться от покупки. Такая проблема легко разрешается благодаря оптовым закупкам, предполагающим предоставление хороших скидок.

Почему покупать фрукты и овощи оптом выгодно

Людям, постоянно планирующим свой бюджет, возможность закупить фрукты и овощи по оптовым ценам, позволяет сэкономить почти вдвое. Также вариант оптовых закупок оптимален для маленьких магазинов и павильонов. Сотрудничество с оптовыми продавцами без посредников позволяет владельцам малого бизнеса круглый год торговать качественными овощами и фруктами, и при этом сдерживать цены. Преимущество закупок оптом заключается в следующем:

  • возможность экономии приличной суммы денежных средств;
  • получение значительной прибыли (для владельцев небольших торговых точек);
  • обширный ассортимент;
  • бесперебойное поступление товаров;
  • высокое качество (этот вид торгового сотрудничества предполагает заключение договоров лишь с надежными поставщиками, гарантирующими высокое качество предлагаемой продукции).

Кратко о нас

ООО «КоммРент» специализируется на реализации фруктов, овощей и свежей зелени от производителей разных стран: Испании, Турции, Польши, Украины, Египта, Казахстана, России, Узбекистана и др. Помимо этого, «КоммРент» предлагает широкий ассортимент продуктов, произведенных непосредственно в Республике Беларусь. Клиенты могут сделать закупку не только крупным, но и мелким оптом. Независимо от реализуемого количества, все товары характеризуются экологической чистотой, высоким качеством и не представляют никакой опасности для здоровья человека.

Деятельность компании сосредоточена на нескольких направлениях. Основное из них – обеспечение продуктами питания торговых точек РБ. Гарантировать своим клиентом абсолютную ритмичность поставок, позволяет наличие у «КоммРент» ряда важных ресурсов, таких как:

  • штат опытного квалифицированного персонала;
  • эффективная работа отделов: закупок, маркетинга, бухгалтерии;
  • оснащение складов современным специализированным оборудованием, позволяющим поддерживать температуру и влажность, необходимую для правильного хранения овощей, фруктов и свежей зелени.

Главное преимущество компании «РеммРент» – постоянный поиск новых поставщиков, как среди фермерских хозяйств, так и среди частных лиц.

Что мы предлагаем

Основная задача ООО «РеммРент» состоит в обеспечении покупателям самых выходных цен и высококачественного сервиса. Клиенты, сотрудничающие с компанией на долгосрочной основе, могут воспользоваться специальными предложениями, а именно:

  • работа без посредников;
  • значительное превышение спроса над предложением.

«РеммРент» предлагает сотрудничество не только крупным игрокам (торговым сетям и представителям, супермаркетам, рынкам), но и небольшим частным торговым точкам (павильонам, магазинам). Компания гарантирует выгодные условия поставок вне зависимости от объема закупленной клиентом продукции.

Наши условия и преимущества

Стоимость продукции, предлагаемой ООО «РеммРент» зависит от объема заказа: чем он больше, тем ниже будет цена. Основные преимущества компании:

  • широкий ассортимент продукции;
  • формирование сборных паллет;
  • соблюдение норм и условий хранения;
  • наличие сертификатов;
  • отгрузка любыми партиями (от одной паллеты);
  • высокое качество обслуживания клиентов;
  • удобный график работы: с 8:00 до 20:00 (6 дней в неделю).

Территориально склад ООО «РеммРент» расположен недалеко от Минска.

Почему сотрудничать с нами выгодно

С момента начала своей деятельности компания «РеммРент» зарекомендовала себя надежным партнером, сотрудничество с которым позволит существенно сэкономить не только денежные средства, но и время.

Утверждены тарифы на газ, тепло и электричество для населения

Совмин Беларуси постановлением №99 от 14 февраля 2024 года повысил тарифы на газ и электричество для населения в 2024 году.Они приведены в соответствие с указом №41 от 2 февраля. Согласно документу, киловатт-час в домах с электроплитами теперь стоит 21,56 копейки, при наличии газа – 25,37 копейки. При использовании дифференцированного тарифа с двумя временными интервалами в

С 1 января 2024 года базовая ставка вырастет на 6,4%

С 1 января 2024 года базовая ставка для оплаты труда в бюджетной сфере вырастет до 250 рублей. В настоящее время она составляет 235 рублей, то есть рост составит 6,4%. Предыдущее повышение произошло 1 сентября 2023 года. Как сообщили в Минтруда и соцзащиты, повышение базовой ставки в 2024 году, как и в 2023 году, будет осуществляться

В Беларуси утверждены предельные тарифы на стоматологические услуги

Минздрав Беларуси утвердил предельные максимальные тарифы на все виды стоматологических услуг. Это закреплено в постановлении ведомства №170 от 13 ноября 2023 года . В частности, осмотр пациента при первичном обращении обойдется в 5,66 рубля; осмотр пациента при повторном обращении — 2,96 рубля; консультация врача-стоматолога — 8,37 рубля; удаление зубных отложений — от 1,71 рубля ручным

Белорусский рубль ослаб к валютам корзины на торгах на БВФБ 4 января

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Определены плательщики налога на профессиональный доход

Совмин Беларуси постановлением №851 от 8 декабря 2022 года определил перечень видов деятельности, осуществляемых физическими лицами – плательщиками налога на профессиональный доход. 1. Ремесленная деятельность 2. Деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма 3. Реализация физическими лицами, за исключением лиц, указанных в пункте 7 настоящего приложения, товаров потребителям: 3.1. на торговых местах и (или) в

Прогноз курса рубля на 2021 год

После значительного ослабления белорусского рубля против доллара в 2020 году, в 2021 году возможна некоторая стабилизация курса, но только в том случае, если российский рубль снова не обвалится против доллара на Московской бирже, как это произошло в 2020 году. В сделанном «БР» прогнозе на 2020 год было высказано предположение, что курс доллара на Белорусской валютно-фондовой

Повторится ли белорусско-российский «транзитный» конфликт в 2021 году?

Недавно белорусская сторона уведомила российскую «Транснефть» о своем намерении повысить в 2021 году тариф на транзит российской нефти на 25%. Такое повышение явно не отвечает планам российской «Транснефти», которая в этом году имеет серьезные потери из-за снижения объемов транзита нефти. Может ли это спровоцировать очередной «транзитный» конфликт Беларуси и России? Советник президента ПАО «Транснефть», пресс-секретарь

Евразийский формат не поможет Минску сбить цены на газ

Саммит Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который пройдет 11 декабря в онлайн-формате, не оправдает надежд белорусских властей на решение уже набившей оскомину проблемы – добиться в евразийском союзе общих с Россией тарифов на транспортировку газа. Поэтому торговаться с Москвой по цене газа и дальше придется в формате «двойки». Повестка саммита ЕАЭС будет включать, по предварительным данным,