Male warehouse worker sealing cardboard boxes, smiling.

В Беларуси немало логистических компаний и других организаций, которые постоянно предлагают открытые вакансии для комплектовщиков и водителей.  Но не всегда работодатель может предложить достойную заработную плату и комфортные условия труда.

Мы в «ТУТ и ТАМ Логистикс» понимаем, что нужно работникам и предлагаем актуальные вакансии в команде ведущего комплексного логистического сервиса 3PL на рынке Беларуси. Если вы хотите хорошо зарабатывать, то присоединяйтесь к нам – заполняйте анкету на трудоустройство и с вами обязательно свяжутся наши специалисты.

Кого мы ищем в команду?

Основные вакансии в «ТУТ и ТАМ Логистикс» – для водителей категории «С», грузчиков-комплектовщиков, специалистов по приемке товаров и по контролю качества отгрузки товаров. Хорошо, если у соискателя уже есть опыт на аналогичной позиции от 1 года или больше. Но мы готовы трудоустроить и работников без опыта.

Главное условие для соискателя, который хочет попасть к нам в команду на постоянную работу – желание работать. В первые месяцы за новичками закрепляют более опытных работников, которые помогают адаптироваться и научиться работать быстро и качественно, а также развиваться и расти в выбранной специальности.

Что мы предлагаем соискателям?

Прежде всего, интересную официальную работу, на которой не придется скучать. У нас несколько современных и довольно крупных складских комплексов. Два расположены в Минске – ТЛК «Прилесье» и ЛЦ «Шабаны», еще 8 работают в других городах Беларуси. Наши вакансии актуальные не только для минчан, но и для соискателей из любого города.

Мы предлагаем работникам равные условия труда и равные возможности для роста – как карьерного, так и материального. Уже с первых месяцев трудоустройства вы сможете хорошо зарабатывать, как по меркам областных центров, так и по меркам столицы – у нас заработная плата выше средней по рынку в сфере логистики и перевозок.

Каждому сотруднику мы обеспечиваем комфортные условия работы:

  • Сменный график на складах класса А+ в Минске для комплектовщиков и автопарк с исправными автомобилями для водителей. Мы следим за тем, чтобы работники не испытывали проблем – автомобили регулярно обслуживают штатные специалисты, а на складе можно спокойно перекусить в обеденный перерыв.
  • Поддержку опытных коллег. Они помогут с адаптацией на новом рабочем месте в первые 1-2 месяца после трудоустройства. Такая поддержка особенно важна, если у нового сотрудника совсем нет опыта или он минимальный. Также поддержка опытных коллег позволяет быстрее влиться в коллектив.
  • Помощь с жильем для иногородних работников. Мы предлагаем места для заселения или частично компенсируем затраты на аренду жилья. Наши специалисты надежно защищены от любого форс-мажора с жильем и спокойно работают, а не отвлекаются на решение вопросов с поиском комнаты или квартиры.
  • Конкурентную заработную плату. Наши комплектовщики и водители зарабатывают хорошо при наличии желания, трудолюбия и ответственности за результат. Мы выплачиваем заработные платы вовремя и в полном объеме, а также стимулируем наших работников дополнительными бонусами.
  • Активный отдых и насыщенную корпоративную жизнь. Мы в «ТУТ и ТАМ Логистикс» умеем не только работать, но и отдыхать. У нас своя футбольная команда – тренируемся и играем регулярно, даже проводим футбольный Чемпионат каждую осень. Попасть в эту команду может любой сотрудник компании.

Чтобы устроить к нам на работу, нужно оставить отклик или связаться со специалистами по подбору персонала по указанным на сайте телефонам. Наши специалисты быстро свяжутся с вами и пригласят на собеседование.

 

Утверждены тарифы на газ, тепло и электричество для населения

Совмин Беларуси постановлением №99 от 14 февраля 2024 года повысил тарифы на газ и электричество для населения в 2024 году.Они приведены в соответствие с указом №41 от 2 февраля. Согласно документу, киловатт-час в домах с электроплитами теперь стоит 21,56 копейки, при наличии газа – 25,37 копейки. При использовании дифференцированного тарифа с двумя временными интервалами в

Нацбанк утвердил ОНДКП на 2024 год

Национальный банк Беларуси постановлением правления №363 от 19 октября утвердил Основные направления денежно-кредитной политики Республики Беларусь на 2024 год Как сообщили в пресс-службе Нацбанка, документ раскрывает действия регулятора по выполнению целевых показателей денежно-кредитной политики, утверждаемых указом. В соответствии с документом, в 2024 году Национальный банк сохранит преемственность проводимой политики и сосредоточится в своей деятельности на

С 1 января 2024 года базовая ставка вырастет на 6,4%

С 1 января 2024 года базовая ставка для оплаты труда в бюджетной сфере вырастет до 250 рублей. В настоящее время она составляет 235 рублей, то есть рост составит 6,4%. Предыдущее повышение произошло 1 сентября 2023 года. Как сообщили в Минтруда и соцзащиты, повышение базовой ставки в 2024 году, как и в 2023 году, будет осуществляться

В Беларуси утверждены предельные тарифы на стоматологические услуги

Минздрав Беларуси утвердил предельные максимальные тарифы на все виды стоматологических услуг. Это закреплено в постановлении ведомства №170 от 13 ноября 2023 года . В частности, осмотр пациента при первичном обращении обойдется в 5,66 рубля; осмотр пациента при повторном обращении — 2,96 рубля; консультация врача-стоматолога — 8,37 рубля; удаление зубных отложений — от 1,71 рубля ручным

Определены плательщики налога на профессиональный доход

Совмин Беларуси постановлением №851 от 8 декабря 2022 года определил перечень видов деятельности, осуществляемых физическими лицами – плательщиками налога на профессиональный доход. 1. Ремесленная деятельность 2. Деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма 3. Реализация физическими лицами, за исключением лиц, указанных в пункте 7 настоящего приложения, товаров потребителям: 3.1. на торговых местах и (или) в

Прогноз курса рубля на 2021 год

После значительного ослабления белорусского рубля против доллара в 2020 году, в 2021 году возможна некоторая стабилизация курса, но только в том случае, если российский рубль снова не обвалится против доллара на Московской бирже, как это произошло в 2020 году. В сделанном «БР» прогнозе на 2020 год было высказано предположение, что курс доллара на Белорусской валютно-фондовой

Повторится ли белорусско-российский «транзитный» конфликт в 2021 году?

Недавно белорусская сторона уведомила российскую «Транснефть» о своем намерении повысить в 2021 году тариф на транзит российской нефти на 25%. Такое повышение явно не отвечает планам российской «Транснефти», которая в этом году имеет серьезные потери из-за снижения объемов транзита нефти. Может ли это спровоцировать очередной «транзитный» конфликт Беларуси и России? Советник президента ПАО «Транснефть», пресс-секретарь

Евразийский формат не поможет Минску сбить цены на газ

Саммит Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который пройдет 11 декабря в онлайн-формате, не оправдает надежд белорусских властей на решение уже набившей оскомину проблемы – добиться в евразийском союзе общих с Россией тарифов на транспортировку газа. Поэтому торговаться с Москвой по цене газа и дальше придется в формате «двойки». Повестка саммита ЕАЭС будет включать, по предварительным данным,