Кто не любит ходить по магазинам и радовать себя новыми вещами? Люди ежедневно тратят деньги на покупки, будь это просто еда, или же новый телевизор. Однако не все любят толпы людей, которые порой могут помешать совершить покупку. И ведь как хорошо, что в наше время появились интернет-магазины, благодаря которым покупки можно совершать прямо из дома.

Ищете наушники в Минске? Не проблема, в Минске существует интернет-гипермаркет Ultra.by. Здесь предоставлен огромный выбор наушников по самым различным ценам и для разных целей. Как и на многих сайтах, к товарам оставляют отзывы, где можно узнать мнение людей, уже использовавших какой-либо товар.

Для удобства покупателей, на сайте можно указать различные параметры. Например, конструкцию наушников – накладные, внутриканальные, вставные или же специальные мониторные для компьютеров. Можно указать и производителя, если вас интересует какой-то конкретный бренд. Также, существует показ наушников с наличием микрофона.

Но, если наушники не ваша цель, спешим обрадовать – в этом интернет-магазине есть еще много разных товаров, которые могут вам пригодиться. Здесь можно найти различную электронную технику, например, ноутбуки, фотоаппараты, телефоны и даже оборудование для DJ. Множество бытовой техники, как крупногабаритной, так и различной мелкой для кухни и дома.

Для любителей активного отдыха продаются разные средства передвижения – велосипеды, ролики, сегвеи, гироскутеры и прочее. Большой выбор рюкзаков и чемоданов, а также необходимых вещей для туризма – палатки, спальные мешки, надувные лодки и многое другое.

Есть множество товаров для детей, начиная от игрушек и заканчивая детскими кроватками и видеоняней. Помимо этого, на сайте присутствует много полезных вещей для автомобиля (шины, видеорегистратор и т.п.), и еще для дома и сада. Например, товары для ремонта, мебель, сантехника и оборудование для сада.

На сайте существует возможность наличной и безналичной оплаты. Заказ вы также можете забрать или в магазине, или заказать курьерскую доставку на дом. Доставка осуществляется либо в день заказа, либо на следующий.

Доллар заметно подорожал на торгах на БВФБ 14 августа

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Доллар продолжил дорожать на торгах на БВФБ 5 июля

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Доллар продолжил дорожать, российский рубль подешевел на торгах на БВФБ 4 июля

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Доллар, евро и российский рубль подорожали на торгах на БВФБ 24 июля

На Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) прошли очередные торги иностранными валютами.

Определены плательщики налога на профессиональный доход

Совмин Беларуси постановлением №851 от 8 декабря 2022 года определил перечень видов деятельности, осуществляемых физическими лицами – плательщиками налога на профессиональный доход. 1. Ремесленная деятельность 2. Деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма 3. Реализация физическими лицами, за исключением лиц, указанных в пункте 7 настоящего приложения, товаров потребителям: 3.1. на торговых местах и (или) в

Прогноз курса рубля на 2021 год

После значительного ослабления белорусского рубля против доллара в 2020 году, в 2021 году возможна некоторая стабилизация курса, но только в том случае, если российский рубль снова не обвалится против доллара на Московской бирже, как это произошло в 2020 году. В сделанном «БР» прогнозе на 2020 год было высказано предположение, что курс доллара на Белорусской валютно-фондовой

Повторится ли белорусско-российский «транзитный» конфликт в 2021 году?

Недавно белорусская сторона уведомила российскую «Транснефть» о своем намерении повысить в 2021 году тариф на транзит российской нефти на 25%. Такое повышение явно не отвечает планам российской «Транснефти», которая в этом году имеет серьезные потери из-за снижения объемов транзита нефти. Может ли это спровоцировать очередной «транзитный» конфликт Беларуси и России? Советник президента ПАО «Транснефть», пресс-секретарь

Евразийский формат не поможет Минску сбить цены на газ

Саммит Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который пройдет 11 декабря в онлайн-формате, не оправдает надежд белорусских властей на решение уже набившей оскомину проблемы – добиться в евразийском союзе общих с Россией тарифов на транспортировку газа. Поэтому торговаться с Москвой по цене газа и дальше придется в формате «двойки». Повестка саммита ЕАЭС будет включать, по предварительным данным,